
Сальник коленвала передний (50x90x14) Ford Transit 2.0/2.2/2.4 TDCI дизель Форд Транзит 2000-2013, 3S7Q6700AD
от 850 ₴
- В наличии
- Код: 1920072
- +380 (50) 691-03-55
Передний сальник, уплотняющее кольцо коленчатого вала (50х90х14) новый
Ford Transit V184 / V185 / 2.0 tdi / 2.4 tdi / 2000-2006
Ford Transit V347 / V348 / 2.2 tdci / 2.4 tdci / 2006-2013
Ходовая : R = 15" / FWD, передний привод ; R = 16" / RWD, задний привод
Ford 3S7Q6700AD / 3S7Q6700AB
Ford 1557881 / 1920072
SKT 047835FL / Elring 026.782
Параметры: внутренний диаметр 50 мм; внешний диаметр 90 мм; ширина 14 мм; сторона установки передняя часть
Задний сальник коленвала Ford Transit 2.0/2.4TDI : http://mercedes-ford.com.ua/p396335080-salnik-kolenvala-dvigatelya.html
Коленчатый вал двигателя Ford Transit 2.0/2.4TDI : http://mercedes-ford.com.ua/p390848828-kolenval-std-ford.html
Коренные вкладыши Ford Transit 2.0/2.4TDI: http://mercedes-ford.com.ua/p390794544-vkladyshi-korennye-std.html
Шатунные вкладыши Ford Transit 2.0/2.4TDI: http://mercedes-ford.com.ua/p390796162-vkladyshi-shatunnye-std025.html
В наличии детали двигателя и топливной системы Ford Transit 2000-2006 : подробнее 
ТО и ремонт : Капремонт мотора Ford Transit 2.0/2.4TDI : http://mercedes-ford.com.ua/p880443440-kapitalnyj-remont-dizelnogo.html
Специализированный сервис Авто-престиж по ремонту и обслуживанию Форд Транзит 1986 - 2015 гг // все виды работ // авто-запчасти новые и б-у в наличии в г. Днепр.
Контакты : г. Днепр автозапчасти 097-925-06-06 / 050-691-03-55.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKT |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1920072 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 3S7Q6700AD, 3S7Q6700AB, 1557881, 1920072 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 2.0 tdci, 2.2 tci, 2.4 tdci |
| Модель | Transit |
| Марка | Ford |
- Цена: от 850 ₴



