
Колодки тормозные задние Mercedes Vito 638 / 2.2 CDI / FWD передний привод Мерседес Вито 1999-2003, тип Bosch
1 200 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0271700
+380 (97) 925-06-06
Автозапчасти Ford Transit 1986-2014- +380 (50) 691-03-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задние тормозные колодки дисковые (система Bosch)
Mercedes-Benz Vito W638 / 2.2 CDI / 1999-2003
Mercedes-Benz Vito 108 CDI / 110 CDI / 112 CDI / 1999-2003
Тип двигателя OM 611
Ходовая : R=15" / FWD, передний привод
RH 0271700
В наличии автомобильные запчасти тормозной системы автомобиля Mercedes-Benz Sprinter / Vito : смотрите подробнее 
Специализированный сервис Авто-престиж по ремонту и обслуживанию Форд Транзит 1986 - 2015 гг // все виды работ // авто-запчасти новые и б-у в наличии в г. Днепр.
Контакты : г. Днепр автозапчасти 097-925-06-06 / 050-691-03-55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Объем двигателя | 2200 куб. см |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Кросс-номери | Roadhouse 271700 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/комплект

