
Шины б.у 195x75xR16C Ford Transit 2.4 TDCI дизель Форд Транзит 2000-2013
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195/75/R16C
+380 (97) 925-06-06
Автозапчасти Ford Transit 1986-2014- +380 (50) 691-03-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шины R16 б.у Centara Commercial M+S 195x75xR16C, износ 50% (комплект 4 шт)
Цена указана за 1 шт
Ford Transit V184 / 2.4 tdi / 2000-2006
Ford Transit V348 / 2.4 tdci / 2006-2013
Ходовая : R=16" / RWD, задний привод
Шины б.у 215x75xR16C Ford Transit 2000-2013 : https://mercedes-ford.com.ua/p2587598870-shiny-215x75xr16c-ford.html
В наличии детали передней и задней подвески Ford Transit 2000-2006 : подробнее
, 2006-2013 : подробнее 
ТО и ремонт : замена деталей передней и задней подвески автомобиля.
Специализированный сервис Авто-престиж по ремонту и обслуживанию Форд Транзит 1986 - 2015 гг // все виды работ // авто-запчасти новые и б-у в наличии в г. Днепр.
Контакты : г. Днепр авто-магазин 097-925-06-06 / 050-691-03-55.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Centara |
| Состояние | Б/У |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




