
Сайлентблок втулка задней рессоры задний Ford Transit 2.5 D дизель / 2.0 бензин Форд транзит 1992-2000
от 350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 6197146
- +380 (50) 691-03-55
Сайлентблок задней рессоры задний новый (диаметр наружный 50 мм; диаметр внутренний 16 мм; длина 82 мм)
Ford Transit 2.5 d / tdi / 2.0 OHC/DOHC / 1992-2000
Ходовая : R=14" ; R=15" / RWD, задний привод
Ford 92VB5719AA
Ford 6197146 / 1812966
Metgum 03-15 / DP B751
Сайлентблок задней рессоры передний Ford Transit : https://mercedes-ford.com.ua/ua/p389782288-sajlentblok-vtulka-zadnej.html
Рессора задняя в сборе R14 Ford Transit : https://mercedes-ford.com.ua/ua/p2343217993-ressora-zadnyaya-sbore.html
Коренной лист рессоры R14 Ford Transit : http://mercedes-ford.com.ua/p399468589-ressora-korennoj-list.html
Рессора задняя подкоренной лист (1420 мм) R14 Ford Transit : https://mercedes-ford.com.ua/ua/p399473170-ressora-zadnyaya-podkorennoj.html
Рессора задняя подкоренной лист (1320 мм) новий R14 Ford Transit : https://mercedes-ford.com.ua/ua/p2343194762-ressora-zadnyaya-podkorennoj.html
Стремянка рессоры M12 Ford Transit : http://mercedes-ford.com.ua/p386153788-stremyanka-ressory-r14.html
Стремянка рессоры M14 Ford Transit : https://mercedes-ford.com.ua/ua/p386155220-stremyanka-ressory-zadnej.html
В наличии автомобильные запчасти на задний мост, карданный вал, рессоры Ford Transit 1992-2000 : подробнее 
ТО и ремонт : замена сайлентблоков рессоры ; установка рессоры на автомобиль.
Специализированный сервис Авто-престиж по ремонту и обслуживанию Форд Транзит 1986 - 2015 гг // все виды работ // авто-запчасти новые и б-у в наличии в г. Днепр.
Контакты : г. Днепр автозапчасти 097-925-06-06 / 050-691-03-55.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Transit |
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Высота | 82 мм |
| Код запчасти | 6197146 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 1992 |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 6197146 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Расположение | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 2.5 d , 2.5 tdi |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
- Цена: от 350 ₴




