
Сайлентблок переднего рычага (большой) Ford Transit 2.2 / 2.4 / 3.2 TDCI Форд Транзит 2006-2013, YC153A262AF
от 375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4372132
+380 (97) 925-06-06
Автозапчасти Ford Transit 1986-2014- +380 (50) 691-03-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ford Transit 2.2с tdi / 2.4 tdсi / 2006- 2012 гг
Ходовая : R =15, передний привод ; R = 16, задний привод
Ford YC15 3A262 AF
Ford 4372132
Специализированный сервис по ремонту и обслуживанию Форд Транзит 1986 - 2014 гг / все виды работ // авто-запчасти новые и б-у в наличии в г. Днепр.
Контакты : автозапчасти 097-925-06-06 и 067-563-78-95 мастер сервиса /
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 66.5 мм |
| Высота | 72 мм |
| Высота внутренняя | 40.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Б/У |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 4372132 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 2.0 tdi, 2.4 tdi |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: от 375 ₴




