
Сальник задней ступицы (полуоси) R16 Ford Transit 2.4 TDI дизель / RWD задний привод Форд Транзит 2000-2006
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 3896454
- +380 (50) 691-03-55
Сальник (43.3х77.19х14.28) задней ступицы, полуоси + смазка, мост задний однокатковый
Ford Transit V184 / 2.4 tdi / 2000-2006
Ford Transit V348 / 2.4 tdci / 2006-2013
Ходовая : R=16" / RWD, задний привод, односкатные колеса
Ford F75W1177BA / 3896454
SKT 047685V
Размеры : (43.3х77.19х14.28); место установки: задний мост, правая и левая сторона.
Подшипник задней ступицы (однокатковый) Ford Transit 2.4TDI : http://mercedes-ford.com.ua/p381257703-podshipnik-poluosi-zadnego.html
Полуось заднего моста Ford Transit 2.4TDI : http://mercedes-ford.com.ua/p452191376-poluos-zadnego-mosta.html
В наличии детали передней и задней подвески Ford Transit 2000-2006 : подробнее 
ТО и ремонт : замена подшипника ступицы колеса автомобиля.
Специализированный сервис Авто-престиж по ремонту и обслуживанию Форд Транзит 1986 - 2015 гг // все виды работ // авто-запчасти новые и б-у в наличии в г. Днепр.
Контакты : г. Днепр авто-магазин 097-925-06-06 / 050-691-03-55.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Объем двигателя | 2400 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKT |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 3896454 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Толщина | 14 мм |
| Кросс-номери | Ford Motor Company F75W1177BA, 3896454, SKT 047685V |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 2.4 tdi, 2.4 tdci |
| Модель | Transit |
| Марка | Ford |
- Цена: 450 ₴



